О компании

   Дорогие друзья!

   Наша компания является официальным дилером всех торговых марок, которые представлены на нашем сайте. Мы постоянно стремимся поделиться любовью и радостью с дорогими и близкими людьми, поэтому дарим друг другу подарки, отдавая вместе с подарком кусочек себя.

   Выбор подарка — особое таинство, которое не терпит бездумного подхода. Главное в выборе — понять, чего хочет и о чем мечтает близкий человек. Это бывает нелегко, но искреннее, а не дежурное «спасибо», и счастливая улыбка близких стоят и не таких усилий. Незабываемый подарок выделяет среди прочих яркость и оригинальность.

   Мы рады и готовы помочь подобрать «тот самый» подарок. Он точно придется по вкусу человеку, для которого предназначается, и подчеркнет его индивидуальность и стиль жизни.

   Именно для таких благородных целей и создан наш интернет-проект  "ALLPEN.RU", зарождением которого мы обязаны людям, имеющим богатый опыт кропотливой работы на рынке продаж элитных подарков и аксессуаров от всемирно известных производителей, а также приложившим немало усилий по формированию штата квалифицированных специалистов в области элитных пишущих принадлежностей, что экономит Ваше время на выбор подарков и создает благоприятные условия для покупок.

   В нашем интернет-бутике Вы ощутите настоящую гармонию и вдохновение от выбора подарков, а мы, в свою очередь, будем счастливы стать Вашим профессиональным гидом в мире эксклюзивных аксессуаров, подчеркивающих Вашу неординарность.

 Искусство выбирать и дарить подарки для ...

... для Него ...

 

Пауло Коэльо  MONTEGRAPPA

Для ценителя классики и приверженца традиций роскошным подарком станут                  элегантные письменные инструменты от Montegrappa, первого итальянского    производителя письменных инструментов. 



  

Tibaldi Riva

   TIBALDI

Почитателям морской стихии, мечтателям и любителям ходить под парусами по душе придется праздник вместе c Tibaldi Riva

 

 

 

   TIBALDI

 Tibaldi for Bentley Brooklands лучше всего подойдет тем, кто ценит элегантность и  эстетику автомобилей данной марки, а также ощущение скорости и высокие технологии.  Если Его качества — целеустремленность, амбициозность, стремление к индивидуальности  и лидерству, подарите Ему ручки из коллекции Bentley Crewe 60 years от Tibaldi .

 

 

   S.T.DUPONT  

 Если Он — яркая индивидуальность, подарите ему непередаваемое ощущение стиля жизни вместе с аксессуарами французской компании S.T.Dupont

 

 



   ALFRED DUNHILL

 Для незаурядных, спортивных и азартных личностей,  приверженцев роскоши лучше всего  подойдет английский стиль Alfred Dunhill


   

 

 

... для Нее ...

 

   MONTEGRAPPA
Для независимых женщин, настоящих законодательниц моды, уделяющих пристальное  внимание мельчайшим деталям своего образа, лучшим подарком будет утонченность  итальянского вкуса от Montegrappa, воплощенная в коллекции Piccola


  

                                                 

   MONTEGRAPPA

Если Она — поклонница классической музыки и оперного искусства, натура тонкая и     эмоциональная, подарите ей прикосновение к великому шедевру Дж. Верди «Травиата» с его неповторимой Виолеттой Валери вместе с лимитированной коллекцией Montegrappa Invito a La Traviata, письменные инструменты которой выполнены из серебра, золота и золота с бриллиантами. 

  


 Montblanc Etoile  MONTBLANC 

 Подарите Ей настоящий праздник ювелирного мастерства Montblanc, воплощенного в  изысканных коллекциях из серебра, золота и золота с бриллиантами. Eсли Она —  романтичная и эмоциональная натура, без сомнения, Ей придутся по вкусу эксклюзивные  письменные инструменты Etoile de Montblanc.